Среда, 24.04.2024, 08:08

Славный Блог

Меню сайта
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:23
Поход за Мантой :-)

Сейчас вам расскажу историю, которая произошла с моим ребёнком, а вы сами рассудите кто врачи плохие или хорошие. Так как мы ходим в садик нам сказали, что нужно сделать реакцию манту, к этому времени мы уже для себя осознали, что больше никаких прививок делать не будем, в том числе и реакцию манту. Значит приходим в детскую больницу  для того чтобы нам дали направление на манту, нас направили к заведующей. Прейдя к ней, мы рассказали, что наш ребёнок два дня как выздоровел, до этого он болел, у него был кашель и температура, но мы сидели дома и врача не вызывали. Вот значит, ребенок, раз болел недавно, значит, ему нельзя делать манту?  мы у неё спрашиваем,  

Ну, мы спорить не стали потому как знали, что мы сейчас пойдём на манту и медсестре сделаем презент, чтобы отметку сделала, а делать манту ненужно. Так и было, по документам манту сделана, в карточке запись поставили.

Через день ребёнок опять заболел, опять температура. Мы вызываем врача, приходит врач выписывает нам рецепт. Всё купили , всё дали, ребёнка вылечили, тьфу, тьфу.

Приходим за справкой для садика, идём в кабинет и говорим, что мы болели уже выздоровели на бы в садик. У нас спрашивают, врача вызывали, мы говорим, да. А почему в карточке  незаписано, что вы болели и вызывали врача? Так мы от куда знаем, почему вы не записали! Ну да ладно вот вам справка идите в садик.

Теперь объясню для тех, кто не понял что произошло.

Первое: Заведующая направила нас на манту после недавней болезни, это грубое нарушение, но её это не остановило!

Второе: После того как по документам нам сделали манту, ребёнок заболел, они решили не записывать в карточку этот факт, почему? Я думаю объяснять ненужно, что бы скрыть возможный факт осложнения .

Безусловно, не все врачи плохие, есть много хороших, но есть и поганые. Они смотрят тебе в глаза и говорят, что всё прекрасно, что всё можно, и мы им верим……….  

Категория: Лекарь на дому | Просмотров: 882 | Добавил: Славный-Блог | Теги: вакцинация, прививки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar