Четверг, 25.04.2024, 16:44

Славный Блог

Меню сайта
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:39
Хотю такой, в велопоходах да и просто походах вещь класная

GARMIN eTrex 30

Устройства новой серии eTrex – это первые навигаторы для общего потребления, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). При использовании спутников Глонасс время, требуемое приемнику для определения местоположения в среднем приблизительно на 20% меньше, чем при использовании GPS. При использовании спутников обеих систем GPS и Глонасс (GLONASS) количество спутников, с которых принимаются сигналы, увеличивается на 24 по сравнению с использованием только системы GPS.


Прибор eTrex 30 является усовершенствованной версией одного из самых популярных и надежных портативных GPS-навигаторов. Сохранив прочность и надежность, компания Garmin добавила в это устройство улучшенную эргономику, усовершенствованный интерфейс, геокэшинг без использования бумажных записей и расширенные картографические возможности.

Garmin eTrex 30 оборудован усовершенствованным интерфейсом пользователя и улучшенным цветным (65К цветов) дисплеем 2.2”, который обеспечивает отличное качество изображения даже при солнечном свете. Прочный и водонепроницаемый eTrex 30 не боится плохой погоды. Легендарная прочность этого GPS навигатора делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

Модель Garmin eTrex 30 включает в себя встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который показывает точное направление, даже когда вы неподвижны и держите прибор неровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления и определяет точную высоту. Кроме того, альтиметр создает график барометрического давления в зависимости от времени, чтобы вы могли отслеживать изменения погоды.

Модель eTrex 30 позволяет обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками с другими совместимыми GPS-навигаторами Garmin. Таким образом, теперь ваши друзья также смогут воспользоваться маршрутом вашей любимой прогулки или тайником

Благодаря широкому ассортименту держателей навигатор eTrex 30 может использоваться на квадроциклах, велосипедах, катерах, автомобилях, а также в качестве портативного навигатора. Где бы вы ни решили использовать eTrex – мы можем предложить вам требуемую картографию.

 

 

Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах.

 

 

 

Параметры

 

Размеры 5.4 x 10.3 x 3.3 см
Размер дисплея  3.6 x 4.3 см; 2.2"
Разрешение дисплея  176 х 220 пикселей
Тип дисплея  65К цветов TFT
Вес  141.7 г с батареями
Водонепроницаемость  Да
Плавучесть  Нет
Высокочувствительный приемник GPS  Да
Электронный компас  Да
Барометрический альтиметр  Да
Базовая карта  Да
Предзагруженные карты  Да
Возможность установки карт  Да
Объем встроенной памяти  1,7 Gb
Тип карт памяти  micro SD
Количество путевых точек  2000
Маршруты  200
Автоматический расчет маршрута  Да
Информация о восходе и закате солнца и фазах луны  Да
Таблица Приливов/Отливов  Да
Подсчет площади  Да
Самостоятельная установка точек POI  Да
Беспроводной обмен данными между устройствами  Да
Просмотр изображений  Да
Сенсорный экран  Нет
Камера  Нет

 

Комплектация

  • Garmin eTrex 30
  • USB кабель
  • Руководство пользователя

  

  •  
Категория: Туризм, Будь готов... ко всему | Просмотров: 542 | Добавил: Славный-Блог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar